Фото Александра Колесникова
"Не проходите мимо!", - ненавязчиво приглашает сфотографироваться прохожих главный вход в административное здание стройтреста № 3. Тут и стилизованный камин с дровенками, и символ наступающего года по восточному календарю, и "ледяные фонтаны", и, конечно же, елка.. И вся эта красота совсем скоро станет авансценой новогоднего конкурса Дедов Морозов и Снегурочек среди филиалов.
Необычайно новогодним и красивым парадный вход в здание предприятия и прилегающую территорию сделали труженики Жилищно-коммунальной конторы предприятия под креативным руководством Валентины Федоровны Евдокимчик. Спасибо за ваши старания и труд.
Приходя на работу еще затемно, уходя с нее, когда уже темно, чувствуешь - долгожданный Новый год совсем близко...
Фотогалерея
1/12
—
