
Дорогие коллеги,
уважаемые ветераны стройтреста № 3!
Во все времена люди вашей созидательной профессии пользовались заслуженным уважением, потому что там, где начинается строительство, - начинается жизнь.
В очередной раз убедиться в этом позволило сегодняшнее событие - торжественное новоселье наших работников в новом общежитии с двухкомнатными квартирами на 40 семей. Приятно было видеть, что ключи от семейного счастья получают именно наши молодые коллеги, которые пришли со своими половинками и с детьми. Это еще один важный шаг единения, сплочения, укрепления и сохранения нашего коллектива.
Вместе с вами мы прилагали максимум усилий, чтобы таких шагов было больше. Они выражаются в том, что в этом году по отношению к предыдущему возросла производительность труда, выросла выручка от реализации работ и услуг, повысилась рентабельность, и, как результат, это позволило нам выйти на хорошую среднемесячную зарплату. Уверяю вас, что потенциал для еще большего роста у нас есть.
Несмотря на ряд трудностей, с которыми мы сталкиваемся в хозяйственной деятельности, наш коллектив продолжает вносить достойный вклад в преображение родного города, района и Беларуси, демонстрируя заказчикам эффективную работу на возведении объектов самого разного назначения. Это и уникальное общественное пространство, где будет уютно детям, в сквере «Семьи, любви и верности», который мы скоро презентуем городу. Это и важный для экспортного потенциала нашего градообразующего предприятия завод по производству нитрата калия. Это и модернизированный в перспективе стадион «Шахцер», который преобразиться до неузнаваемости. А также новый спальный корпус санатория «Березка», где самые взыскательные постояльцы смогут насладиться в новых условиях высочайшим комфортом.
Сегодня мы имеем уверенную загрузку объемами работ до конца года, ведем активный поиск объектов для загрузки всех рабочих специальностей.
В Доме культуры "Строитель" наградами разного достоинства мы отметим 101-го нашего труженика. Еще десятки коллег были награждены филиалами треста. Это люди-маяки, на которых держится наш напряженный труд, на которых равняется молодое пополнение.
Всем им, а также вам, уважаемые ветераны нашего коллектива, которые заложили замечательные традиции созидательного труда, кто был примером на стройке, искренне выражаю признательность и благодарю за нелегкий, но такой благородный, но и востребованный труд.
Спасибо всему коллектив стройтреста № 3 за слаженную работу, за хорошие результаты, с которыми мы подошли к профессиональному празднику.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного и финансового благополучия.
С праздником!
Сергей Дрожденюк,
генеральный директор
ОАО "Стройтрест № 3
Ордена Октябрьской революции"
в