21 сентября в ДК «Строитель» стартовал новый досуговый проект для тружеников нашего предприятия - «Крокодил на отдыхе» - удивительный, веселый, азартный, энергичный конкурс.
Соб. инф.
21 сентября в ДК «Строитель» стартовал новый досуговый проект для тружеников нашего предприятия - «Крокодил на отдыхе» - удивительный, веселый, азартный, энергичный конкурс. В нем каждый игрок раскрывает свою эрудицию, проявляет смекалку, раскрепощается. Приятно отметить, что филиалы подключили к игре и молодых специалистов 2015 года. В частности, участвовал в игре мастер СУ-149 Шишканов Максим, и мастер СУ-137 Баранов Максим - молодые специалисты.
С первого дня игр стало понятно, что конкурс удался. Все участники команд играют с большим задором, от души и по полной программе, стремясь набрать наибольшее количество балов для своей команды.
Первыми играли команда СМУ «Смурфики» (Говоровская Наталья – инженер ПТО, Колбович Ольга - начальник планово-экономического бюро (капитан), Глушанкова Ольга - экономист, Прищиц Ася - секретарь) и команда СУ-149 «Без шефа» (Ролич Сергей, инструктор-методист по физкультурно-массовой работе (капитан), Шишканов Максим - мастер, молодой специалист, Гриднев Кирилл - прораб). В этой игре команда СМУ играла просто великолепно и лидировали на протяжении всей игры, но на последнем очень коварном конкурсе их сумела опередить команда СУ-149, набрав 61 балл по итогам всей игры.
Во второй игре встретились команды СУ-137 «Гуси-лебеди» (Архипов Владимир - начальник ПТО (капитан), Марченкова Ольга - бухгалтер, Баранов Максим - мастер, молодой специалист, Пискун Сергей - мастер) и команда СУ-123 «Максимум» ((Астапенко Вероника - экономист (капитан), Ковалевская Елена (начальник планово-экономического отдела), Мешкович Алина – секретарь, Подчаший Евгений – мастер). Команды от конкурса к конкурсу давали правильные ответы и набирали баллы. Но большее количество баллов по итогам игры сумела набрать команда СУ-137 «Гуси-лебеди» - 68 баллов. Именно она, по итогам первого дня конкурса, является лидером. Интересно, сумеют ли другие команды филиалов набрать большее количество баллов, ведь впереди еще 4 игры с участием 8 команд.
Игры еще состоятся 23 сентября с участием команд СУ-105 против ЗЖБК и ПКМ против УМС-108. А 28 сентября будут играть команды СУ-122 против СУ-95 и ИВЦ против ЭМУ. Пожелаем им успехов, удачи и конечно же, победы. Победителей ожидают подарки от профсоюзного комитета предприятия.
